Новые сообщения профиля

1. admin
    admin
    Как и обещал - котьнарёк на подходе. Ждем игроков, собираемся, потом сделаем доступным игровой клиент и стартанем. А пока - ждёмс.
  2. admin
    admin
    Уже очень скоро будет запилен Котьнарёк 2.0 на долгосрочную перспективу.
  3. admin
    admin
    Скоро будут новости.
  4. admin
    admin
    В самое ближайшее время начнется самое интересное с новостями и информацией обо всем =)
  5. admin
    admin
    Всем Мяу =) Ребят, лоу-рейт проект вынашивался в голове, потом на бумаге, потом в списках задач и мыслесхемах очень давно, и вот мы готовы=)
  6. admin
    admin
    Пишу обновление
  7. admin
    admin
    Работаю над проблемами с почтовиками.
  8. disya888
    disya888 admin
    по поводу брони,без брони у меня 18.5,с броней у меня 19,8,хотя должно быть 20.350,скрины могу оставить,перенесите сообщение в тех поддержку чтоб не кто не мог увидеть,и я предоставлю все данные,у моего знакомого еще хуже у него 20к,и дает 200 всего хп карта пеко-пеко хотя должна 2к
  9. admin
    admin
    вернулся. начинаем!:)
  10. admin
    admin
    В субботу сломался жесткий диск. Частично выдираю важную информацию из обновления №6. Постараюсь в максимально сжатые сроки решить проблему.
  11. admin
    admin
    прямо сейчас внедряется на сервер обновление №4.
  12. admin
    admin
    Подготовка к 4ому обновлению началась.
  13. admin
    admin
    Ивенты, обновления, развлечения, внедрение фиксов и предложений будет только после того, как у меня появится основной (не мобайл) интернет.
  14. Brain
    Brain admin
    здраствуй адм 1голд коин это сколько кеш поинтов???
  15. admin
    admin
    Решаю тех. проблемы. После чего займусь организационными вопросами. Всем спасибо за терпение!
  16. admin
    admin
    Ответы на вопросы на форуме, а так же предложения и багрепорты будут рассмотрены сегодня ближе к вечеру. Всем спасибо за ожидание!
  17. admin
    admin
    Извините те. кому не отвечаю когда онлайн или в сети. Это значит что у меня нет ответа на ваш вопрос, но он обязательно будет.
  18. admin
    admin
    Обновилась тема @команды сервера. Появилось описание каждой команды.
  19. admin
    admin
    Не забывайте писать в раздел "Тех. Поддержка" для получения помощи. Все темы читаются, помогаем решать проблемы по мере их поступления.
  20. admin
    admin