Игра: список заблокированных

Тема в разделе "Информация / Information", создана пользователем admin, 25 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

admin Administrator Команда форума

Тема с информацией по блокировкам в игре.
    Игровые правила: https://catnarok.online/forum/threads/igrovye-pravila.2/
    При нарушении администрация не разбирается чей аккаунт, а смотрит последнее посещение, следовательно могут уйти "общие" аккаунты в бан.

Если аккаунтов много, указывается ник персонажа получившего блокировку, а так же количество заблокированных учетных записей.
    Поэтому не давайте доступ к своему аккаунту кому-либо кроме вас.

Разблокировка в случае "несущественных" нарушений по мнению администрации возможна.
    Стоимость разбана 300 Donation Points на новом аккаунте.
    (для этого необходимо связаться с администрацией)

Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  2. admin

Из-за решения проблем по мере их поступления, а так же личное выписывание банов с предварительными предупреждениями - данная тема утратила на текущий момент актуальность. Что бы быть честными с остальными игроками, то приведу пару цифр статистики:
    • заблокирован каждый 10 игровой аккаунт за различные нарушения игровых правил.
    • самая популярная причина блокировки - реклама сторонних ресурсов \ игр \ серверов.
    • 99% (т.е. практически все, с единичными исключениями) предварительных предупреждений и лояльности к игрокам - оканчивались блокировкой за повторное нарушение правил. (возможно кому-то пригодится статистика для личных проектов (не связанных с ро, но связанных с администрирование) - если кто-то что-то нарушает - баньта сразу и навсегда)

3. admin

Из-за решения проблем по мере их поступления, а так же личное выписывание банов с предварительными предупреждениями - данная тема утратила на текущий момент актуальность. Что бы быть честными с остальными игроками, то приведу пару цифр статистики:
    • заблокирован каждый 10 игровой аккаунт за различные нарушения игровых правил.
    • самая популярная причина блокировки - реклама сторонних ресурсов \ игр \ серверов.
    • 99% (т.е. практически все, с единичными исключениями) предварительных предупреждений и лояльности к игрокам - оканчивались блокировкой за повторное нарушение правил. (возможно кому-то пригодится статистика для личных проектов (не связанных с ро, но связанных с администрирование) - если кто-то что-то нарушает - баньта сразу и навсегда)

4. CatRoIvan

CatRoIvan мяу игрок котьнарёк

Не могу войти в игру. Подскажите пожалуйста меня забанили?

5. admin

Вы при входе видите окошко, с информацией о том, что ваша учетная запись заблокирована?

6. CatRoIvan

CatRoIvan мяу игрок котьнарёк

Я так понял у меня перестал работать 2ой прокси. Я через него всегда заходил, а сейчас не пускает.

Статус темы:
Закрыта.