обновление Обновление №11

Тема в разделе "Новости и обновления / News", создана пользователем admin, 15 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

admin Administrator Команда форума

Список изменений:
    • пофикшены все найденные баги, суммарно речь идет о 230+ проблемах.
    • система IRC каналов переработана, используйте @join #main для подключения к каналу.
    • В этом обновлении нет добавления нового контента, так как энергозатраты по реализации лишены какого-либо смысла с таким онлайном.
    • Данное обновление плановое, так сказать подготовка к актуально - Информация на июль 2016
    • Я намеренно не трогал баги созданные по ошибке мной, которые существенно упрощают игру, или позволяют получать больше - за меньшее время, оставил как есть.
    • Детальный список фиксов багов публиковаться не будет - мне лень описывать на несколько вордовских страниц проблемы которые ранее были, к чему они приводили, и что стало сейчас. Если вкратце, то играть станет приятнее, благодаря фиксам различных багов в механике (атака по диагонали, срабатывание каких-то умений, не правильно работающие статусы, и т.п. ит.д.)

P.S. следующий этап достижения цели это работа с сайтом, и форумом.

gelezka43 нравится это.
  2. gelezka43

gelezka43 мяу игрок котьнарёк

Спасибо! Будем играть, пока еще есть возможность!:)

admin нравится это.
  3. gelezka43

Чот, однако не получится играть: запускаю игру, все как обычно (только недавно почему-то начала выскакивать надпись об ошибке выполнения сценария на данной странице), дохожу до выбора персонажа, тыкаю, начинается вход перса в игру.. и все..игра как будто и не запускалась. В диспетчере задач даже не отображается.. Это на компе, на котором играю постоянно (винда хп). На другом компе (винда 7) запускается и заходит перс нормально.. Но, к сожалению, на нем нет возможности играть постоянно.. Можно вернуть возможность играть на винде хп? o_O

4. admin

Можете как можно больше деталей предоставить?
    1. Запускаете Catnarok Patcher.exe, что делаете после этого? Нажимаете Start
    2. Игра запускается, да?
    3. Вы входите в окно выбора персонажа, а что после этого происходит? Закрывается игра? Крашит? Или что-то еще? Или вы вошли в игру, но не видите ни одного NPC?

5. gelezka43

Отчитываюсь: проблема решилась полной переустановкой клиента. Еще раз благодарю за помощь в поиске решения.:rolleyes:

admin нравится это.
  6. gelezka43

Чампкой тест на работу скила при нахождении по диагонали прошел успешно: удар скилом проходит при любом расположении моба. Стало действительно легче в этом смысле. ) Но обнаружилась еще одна проблема: у кузи на этом же акке пропала телега. Причем нпс, который ее выдает, воспринимает меня с телегой, так как при попытке набрать команду "сменить профессию", он просит снять телегу. Далее, при попытке использования скила "удар телегой" он прекрасно срабатывает, как будто телега у меня есть. Но просмотреть содержимое телеги невозможно, как будто ее у меня нет (комбинацией кнопок alt+W)! И в базовом меню "инфо" ее тоже нет на картинке и на персе самом ее нет. На другом акке у биоски телеги не было, НПС спокойно ее выдал, но после выхода перса в чс и повторного захода в игру изображение телеги пропало и теперь то же самое: невозможно ни снять телегу, ни посмотреть ее содержимое, ни повторно взять у НПС.. Пожалуйста, исправьте эту ошибку! А то ведь у кузи в телеге "все шо нажито непосильным трудом" осталось..:eek:

7. admin

да... прошу прощения, мой косяк.. Вернее не мой, но я знал об этом и все равно накинул обновление (к сожалению я не могу выдернуть те обновления которые мне необходимо, и они "накатываются" на сервер "пачкой"). Я посмотрю что можно сделать.

8. gelezka43

Очень надеюсь, так как кузя без телеги ну просто никак. И вещи у него там срочно нужные лежат..:(

9. admin

Я смотрю, но не раньше чем завтра.... Извините, но это чрезвычайно сложный мод на самом деле для его исправления, и так просто за пару минут или часов его не поправить.

10. disya888

disya888 котан игрок котьнарёк

Еще не заходил не тестил сча уже бегу

Статус темы:
Закрыта.