актуально По поводу PVP / BG механики (опрос)

Тема в разделе "Новости и обновления / News", создана пользователем admin, 14 янв 2016.

?

Ввести ли фикс для азуры champion в рамках БГ \ PVP?

Голосование закрыто 28 янв 2016.
  1. да, это поможет жить другим классам в PVP / BG

17 голосов
    50,0%
  2. нет, не вводить, я играю за этот класс

17 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Diesel

Diesel мяу

читаю вот все это нытье няшек.
    Да, чамп убивает. но кто же остальные 50-80% бг тимы? правильно - пвм сниперы/неодетые и недокачанные чары с кривыми билдами.
    маленький онлайн - тоже роль играет. на большом онлайне, когда в тиме есть проф крео брага - чамп уже мало кого успеет убить, опять же если крео и проф не раки. но со здешними нящками при таком бг пойдет нытье в стиле - "на бг одни криваторы! поифксите!!!!"
    Да и сейчас можно зайти профом и изи контролить чампов. вам же проще ныть что вы не можете голым визом/пвм снипером/кроссом (даже не переодевая АТК шмот на деф xD) убить чампов, а они вас бедняг таких убивают.
    Делайте нормальных чаров, одевайте их нормально, скачайте элементарно хотя бы баттл пак, если не можете поставить другой софт. и не надо только опять же писать как вы классно играете руками и жер вам не нужен.

//а и по поводу чампов, а вы не задумывались что чампу на расход уходит очень много баджей? в среднем если проиграешь - то все 15 баджей на расход и уходят, т.е только при выигрыше остаются баджи, и то, очень мало.

Последнее редактирование: 20 янв 2016
  2. Bangerok

Bangerok котан

Я сейчас перечитал тему и посчитал сколько сочувствующих чампам людей и вышло у меня примерно 5-6 на 1-2 противника. Предлагаю Админу принять это странное нововведение, но если каждый голосовавший выскажет свое обоснованное мнение в этой теме, иначе какой смысл слушать
    упомянутых выше людей.
    P.S.: Пожалуйста администратор сервера, скажи, что в 4 обновлении ты еще не сделал фиксы одной из более чем десятка профессий в игре...:(
    P.S.: Можно ведь вообще запретить азуру на бг, дешево и сердито.

3. admin

admin Administrator Команда форума

я не планирую данное изменение в 4ом обновлении, это будет реализовано либо в 5ом, либо в 6ом.

4. ~MooNCat~

~MooNCat~ котан игрок котьнарёк

Проголосовал против, чампом не играю. Качайте профов.

5. Xocu

Xocu мяу игрок котьнарёк

если фиксить, то фиксить всех)))

6. Reus

Reus мяу игрок котьнарёк

Вообще вариант ответа "нет" выглядит как-то странно. Я не хочу нерфа чампов, да. Да только вот не играю я им, нет у меня чампа. :C
    Это сделано в стиле вопроса "Были ли у вас проблемы и довольны ли вы нашим сервисом" с вариантами ответа "Да, я доволен" и "Нет, проблем не было". Немного утрирую, но все же второй вариант выглядит как издевка.

Статус темы:
Закрыта.